Das CFI Internationale Kinderhilfe Team

Gemeinsam für die Entwicklungshilfe in zehn Ländern

Anja Lemmermann ist Geschäftsführerin von CFI Internationale Kinderhilfe.

Anja Lemmermann

Geschäftsführerin
Fundraising und Spenderbetreuung
Telefon: 06151 951 39 97
anja.lemmermann@cfi-kinderhilfe.de

Sonja Neuhaus ist Geschäftsführerin von CFI Internationale Kinderhilfe.

Sonja Neuhaus

Geschäftsführerin
Büroleitung und Spendenverwaltung
Telefon: 06151 951 39 96
sonja.neuhaus@cfi-kinderhilfe.de

Marianne Grahm ist Mitarbeiterin bei CFI Internationale Kinderhilfe.

Marianne Grahm

Referentin für Fundraising
und Öffentlichkeitsarbeit
Telefon: 06151 951 39 97
marianne.grahm@cfi-kinderhilfe.de

Katrin Lösch ist Mitarbeiterin bei CFI Internationale Kinderhilfe.

Katrin Lösch

Verwaltung
Telefon: 06151 951 39 96
katrin.loesch@cfi-kinderhilfe.de

Klaudia Seiter ist Mitarbeiterin bei CFI Internationale Kinderhilfe im Bereich Social Media.

Klaudia Seiter

Mitarbeiterin im Social Media Bereich
klaudia.seiter@cfi-kinderhilfe.de

Ruth Dipper ist Mitarbeiterin bei CFI Internationale Kinderhilfe im Bereich Fundraising.

Ruth Dipper

Mitarbeiterin im Bereich Fundraising
ruth.dipper@cfi-kinderhilfe.de

Ehrenamtliche Mitarbeiter

Auch Sie können uns ehrenamtlich vor Ort oder mit Ihrer Praxiserfahrung unterstützen.

SEA-ManagerIn gesucht

SEA-ManagerIn gesucht

Unser Team sucht tatkräftige Unterstützung
mehr>>

Rebecca Schneider ist Mitarbeiterin bei CFI Internationale Kinderhilfe.

Rebecca Schneider

Mitarbeiterin im Online-Marketing
rebecca.schneider@cfi-kinderhilfe.de

Ehrenamt beim CFI

Jaimée M. Seis

91589 Aurach

Das Team von CFI Kinderhilfe mit allen tatkräftigen ehrenamtlichen Helfern.

Das ganze Team

In Darmstadt-Eberstadt

Wir sind für Sie da!